dlskgfj
          
          24 марта 2019 года исполняется 5 лет со дня подписания Президентом Российской Федерации Путиным Владимиром Владимировичем указа об утверждении «Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».   

         Во многом, благодаря слаженной работе Федерального и Региональных операторов,  центров тестирования и лицензиатов комплекса, сегодня знаки отличия ГТО есть у 1 миллиона 850 тысяч россиян, 37% из них, почти 685 тысяч человек, носят золотые знаки ГТО. Наличие золотых знаков ГТО дает абитуриентам право на получение дополнительно от 1 до 10 баллов к ЕГЭ, а студентам – повышенную стипендию.

GTO 23 1024x683
         Поздравляем всех активных участников внедрения комплекса с первым значимым юбилеем! Пусть в Ваших регионах 24 марта,  в  Единый день ГТО соберется  как можно больше желающих проверить  свои силы!

28aL2cloiFg
            Чтобы число жителей России, вовлеченных в спортивный комплекс и дальше росло, создан специальный интернет портал.  На сайте www.gto-dk.ru центры тестирования и организаторы фестивалей ГТО заказывают информационные стенды для оформления уголка ГТО,  сувенирную и наградную продукцию.
txqXpgfUxDo
           Объединение «Диалог-Конверсия»  - сегодня единственный официальный  лицензиат  ВФСК «Готов к труду и обороне» в части наградной, сувенирной и полиграфической продукции, а также продукции для оформления центров тестирования и создания уголков ГТО в учреждениях. В его задачи входит взаимодействие с Региональными операторами и центрами тестирования в части:

  • Обеспечения наградами  массовых мероприятий комплекса
  • Оформления мероприятий или площадок в фирменном стиле ВФСК «ГТО»
  • Комплексного оснащения центров тестирования продукцией, согласованной Федеральным Оператором

Мы рекомендуем