1551255083 jsprsxf38hm
С 2 февраля по 26 марта  проходят юношеские соревнования в 17 зимних видах спорта. По итогам 11 зачётных дисциплин Зимней Спартакиады лидируют Москва, Хабаровский край и Мурманская область.
20190223 154555
WhatsApp Image 2019 03 19 at 11.02.58
       18 марта в Тюмени завершилась соревнования по лыжным гонкам. Финальный этап соревнований  получился достаточно зрелищным, ни одна из сборных команд не собиралась уступать соперникам, поэтому уже на старте лыжной эстафеты царило напряжение.
SON 1126

По словам участниц, трасса была безумно быстрая, именно поэтому гонка стала особенно напряженной. Только ближе к четвертому этапу разрыв позиций между спортсменами стал заметнее, и к финишу первой пришла спортсменка из сборной Москвы Екатерина Евтягина. Обладательница золотой медали в эстафете прокомментировала свой результат:

- Конечно, мы победили за счет слаженности команды – это основное. Если честно я даже боялась смотреть, кто там из соперников позади, но чувствовала, что могут догнать. Лыжня была быстрая, поэтому соперник всегда был рядом, но мы все собрались и поработали друг на друга.

Объединение «Диалог-Конверсия» многолетний наградной партнер ФЦПСР. Кубки, призы и медали победителям нашего производства. Специально для IX зимней Спартакиады учащихся России 2019 года наши мастера разработали вымпелы с символикой соревнования.