universiada

Универсиада проходит в Красноярске с 2 по 12 марта. В ней принимают участие около 3 000  спортсменов из 58 стран, за выступлениями которых следят более 280 000 зрителей и около 1000 журналистов. Спортсмены сражаются за  76 комплектов наград в 11 видах спорта: биатлон, горнолыжный спорт, керлинг, лыжные гонки, сноуборд, спортивное ориентирование на лыжах, фигурное катание на коньках, фристайл, хоккей, хоккей с мячом, шорт-трек.

Помимо медалей,  для соревнований такого уровня изготавливают огромное количество сувениров и подарков с фирменной символикой. Самые популярные сувениры среди гостей Универсиады в Красноярске -  мягкие игрушки, монеты, брелоки и значки с изображением главного символа -  U-Лайки.

718 x large new

165552

По заказу РССС специально для сборной России сотрудники Объединения  «Диалог-Конверсия» изготовили коллекцию памятных сувениров.  В большой сувенирный набор с двухслойным вымпелом,  входят: значок сборной команды России, серебряный значок «U-Лайка» и массивный брелок с вращающимся элементом в виде логотипа соревнований. Для спортсменов показавших высокие результаты, разработан  памятный набор медалей в эксклюзивном футляре со специальной вставкой для именного поздравления.

univers2019

На фото: Памятный набор медалей в эксклюзивном футляре для XXIX Всемирной зимней универсиады в Красноярске
suvenirs
На фото: Сувенирный набор для XXIX Всемирной зимней универсиады в Красноярске
 

Мы рекомендуем