С 9 по 13 мая на территории Сетунь Парка состоится яркое событие мирового масштаба -  более 120 любительских футбольных команд будут соревноваться за звание сильнейших. Победителю достанется главный трофей КФЛ – престижный переходящий кубок! Кроме основных, пройдут соревнования в Детской КФЛ, Женской, среди ветеранов и второй год подряд среди коллективов черлидинга.

Престижный переходящий кубок  - главная награда КФЛ-2018, внушительных размеров трофей с массивным основанием из натурального дерева. Благородный блеск кубка достигается за счет покрытия настоящим серебром и золотом. Попасть в тройку лидеров на таком соревновании не менее почетно. Специально для  команд, которые займут второе и третье место мы разработали эксклюзивные  призы из стекла с прямой печатью и гравировкой. Медали для Континентальной Футбольной Лиги тоже особенные. Узнаваемая символика ЛФЛ (Любительской Футбольной Лиги), отсутствие цветных эмалей, подчеркнуто неровный край медали в сочетании с покрытием под античное «золото», «серебро» и «бронза», увеличенная толщина медалей,  создает ощущение стоящей, весомой награды.

 

Объединение «Диалог-Конверсия» - официальный партнер и многолетний поставщик наград Любительской Футбольной Лиги. 8 марта, в рамках жеребьевки КФЛ, сотрудники Объединения и Современного музея спорта (www.smsport.ru) организовали познавательную и зрелищную экспозицию. Ее историческая баннерная часть под названием «Страницы Отечественного футбола» познакомила участников мероприятия с интересными фактами о знаменитых советских и российских футболистах.

Коллекция наград, подарков и текстильной продукции с футбольной тематикой украсила мероприятие и вызвала большой интерес у тренеров и участников команд. Пройти мимо узнаваемой футбольной символики и не подержать (на удачу!) в руках награды и медали было сложно. В этом году мы обновили и расширили коллекцию кубков, призов и медалей с футбольной тематикой. Дополнили ассортимент яркие сублимационные, тканые и жаккардовые ленты нашего производства.

Если составить рейтинг самых популярных футбольных атрибутов болельщика, то на первом месте будет шарф, на втором вымпел, а на третьем подушка, разумеется все это с символикой любимой команды. Хорошо, что заказать эти дорогие сердцу фаната и важные для имиджа команды вещи можно более чем в 170 городах России. Все офисы продаж подробнее здесь>>

 Помимо вопросов о качестве и разнообразии, удалось поговорить и о современных тенденциях в дизайне наград. Общаясь с теми, кто выбирает призы и медали для команд, мы слышали жалобы на некоторых поставщиков, которые предлагают из года в год одно и тоже. Согласны, что такая ситуация недопустима, именно поэтому мы регулярно обновляем ассортимент, расширяем производство, ищем новые технологии и материалы для создания оригинальных и достойных наград. Высокую оценку участников получили наши медали из акрила с прямой полноцветной печатью, эксклюзивные медали из металла с объемной цветной печатью и кубки с акриловым литьем.

 Объединение «Диалог-Конверсия» желает всем командам боевого настроя, справедливого судейства и заслуженных побед!