28 мая 2015 года в Универсальном зале Правительства Москвы, состоялся  Ежегодный городской Конкурс Правительства Москвы «Московский предприниматель-2014»,  который определил лучших представителей делового сообщества столицы - людей, обладающих большой созидательной энергией, инициативой, творческим и ответственным подходом к своему делу.

Участие в мероприятии предоставило уникальную возможность встретиться с представителями госструктур – Департаментами Правительства Москвы, ГБУ «Малый Бизнес Москвы», префектурами административных округов города Москвы, депутатами Государственной Думы ФС РФ и Мосгордумы, руководителями отраслевых предпринимательских союзов и ассоциаций, общественными организациями по поддержке предпринимательства, руководителями профильных фондов, банковских структур, руководителями лучших предприятий города Москвы, представителями СМИ.

В рамках конкурса состоялась презентация наградной, подарочной и сувенирной продукции Объединения, где были представлены комплекты новых кубков и призов, медали, нестандартные призы и подарки, настенные панно, плакетки, декоративные тарелки, и др. Были продемонстрированы  планшеты со значками и знаками с юбилейной и корпоративной подборкой.  Ярким акцентом экспозиции стали оригинальные  награды, подарки и сувениры из стекла и акрила с  уникальным дизайном компании. 

Не осталась без внимания оригинальная продукция проекта «Едем в гости», предназначенная для  праздников, различных событий и знаменательных дат.

Сотрудники компании с  удовольствием консультировали  посетителей экспозиции Объединения. Всем гостям и участникам Конкурса были вручены информационные пакеты с каталогом «Награды – 2015-2016»

Победители и лауреаты  конкурса получили почетные дипломы и памятные  призы, изготовленные Объединением «Диалог-Конверсия» специально для этого мероприятия!

На фото: Генеральный директор ООО «Диалог-Конверсия» - Муждабаева Наталья Викторовна.  

Мы гордимся тем, что наша компания была объявлена победителем ежегодного городского Конкурса «Московский предприниматель – 2014» в номинации «За высокое качество производства наградной, сувенирной и рекламной продукции»!

Награды. Кубки. Призы. Медали
Бизнес подарки и сувениры
Плакетки и панно подарочные