С 23 по 26 сентября 2014 г. в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной состоялась 22-я международная специализированная выставка «Реклама 2014».

На стенде Объединения «Диалог-Конверсия» – постоянного участника выставки, были представлены бизнес-сувениры, подарочная и наградная атрибутика: кубки с оригинальными элементами, корпоративные подарки, награды и сувениры, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, широкий ассортимент изделий из акрила, различные варианты вывесок, офисных табличек, номерков для ключей и гардероба, бейджей, пиктограмм, указателей и панелей приборов. А так же комплектующие изделия, оборудование и материалы для организации производств.

На отдельном стенде были продемонстрированы лазерные граверы Epilog, вытяжки с системой фильтрации «Тайфун» для СО2 и твердотельных лазерных гравировальных станков, а также УФ принтер для прямой печати американской компании Direct Color Systems.

Спасибо всем гостям и посетителям стенда за проявленный интерес к нашей компании!

alt
Стенд Объединения «Диалог-Конверсия»

alt
Стенд Объединения «Диалог-Конверсия»

alt
«Гравированные изделия»

alt
«Призы и подарки из стекла и акрила»

alt
«Корпоративные подарки, награды и сувениры». «Награды и сувениры, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне». «Комплектующие изделия»

alt
«Комплектующие изделия». «Медали и памятные знаки»

На отдельном стенде были продемонстрированы лазерные граверы Epilog, вытяжки с системой фильтрации «Тайфун» для СО2 и твердотельных лазерных гравировальных станков, а также УФ принтер для прямой печати американской компании Direct Color Systems.

alt

alt

alt

alt