20190302 143214

2 марта 2019 г в Токсово (Ленинградская область) на базе учебно-тренировочного центра «Кавголово» состоялся IV Областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В мероприятии приняли участие 18 команд муниципальных районо Ленинградской области.

YCQnpur8E5c копия

В программу соревнований вошли следующие виды испытаний:

  • сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, количество раз за 1 минуту (девушки), (юноши);
  • поднимание туловища из положения, лежа на спине (количество раз за 1 мин);
  • лыжные гонки на 2 км.

Все ребята с достоинством прошли испытания. По результатам фестиваля определились победители и призеры личного первенства в своей ступени среди юношей и девушек. Самым быстрыми в лыжной гонке на 2 км стали Колосов Илья из Тосно и Томашевская Валерия из Всеволожска. Всем участникам вручили  официальную лицензионную наградную и сувенирную продукцию с символикой комплекса ГТО. В торжественной церемонии награждения принял участие посол ГТО в Ленинградской области: Русских Александр Владимирович.

20190302 143701

20190302 141324

  • участники, занявшие 1-3 места в личных видах испытаний в каждой ступени комплекса ГТО среди мальчиков и девочек, награждаются медалями и дипломами.
  • участники, занявшие 1-3 места в абсолютном зачете в каждой ступени комплекса ГТО среди мальчиков и девочек, награждаются призами и дипломами.
  • команды, занявшие 1-6 места в общекомандном зачете, награждаются кубками и дипломами.

Официальный лицензиат ВФСК «ГТО» компания «Диалог-Конверсия» отметила специальными призами самых юных участников фестиваля. В рамках фестиваля сотрудники компании организовали выставку оригинальных наград, подарков и сувениров с символикой комплекса. Все желающие могли приобрести на память о IV Областном зимнем фестивале ВФСК «ГТО» лицензионную продукцию, защищенную голограммой.

20190302 122216

Мы рекомендуем