С 25 по 27 сентября 2018 г. в Подмосковье состоялась XXIX встреча дистрибьюторов и дилеров Объединения «Диалог-Конверсия».

  Обсудить волнующие темы приехали 83 гостя - представители 56 компаний из 50 городов России и СНГ.

В первый день встречи все желающие посетили производственную базу и склад компании и ознакомились с применяемыми технологиями. Затем гостей ждала экскурсия по Центральному офису и Современному Музею Спорта. А вечером – игры и развлечения.

  26 сентября – после активного отдыха – гости приступили к насыщенной деловой программе: обсудили новости компании, новинки продукции, способы её продвижения и вопросы, касающиеся комплекса ГТО.

Насыщенный дискуссиями и обсуждениями день традиционно завершился праздничным банкетом и приятным общениям в неформальной обстановке. Здесь же состоялась торжественная церемония вручения сертификатов и заслуженных наград лидерам среди дилеров и дистрибьюторов.

27

Благодаря осенней встрече дилеров все участники получили новые знания и импульс для активного развития, обменялись профессиональным опытом, а также хорошо провели время с близкими по духу людьми!

Мы рекомендуем