11 сентября в МВЦ «Крокус-Экспо» стартовал новый для нашей страны проект – российская версия ведущей европейской выставки промоиндустрии PSI. Это уникальное событие для рекламного мира! На одной площадке собрались более 150 поставщиков и производителей сферы рекламы и маркетинга для демонстрации своей продукции и возможностей представителям бизнес-индустрии. Всё мероприятие наполнено атмосферой праздника и креатива, что позволяет участникам и посетителям в непринуждённой обстановке познакомиться с яркими идеями и современными технологиями для успешного продвижения любого бренда.

DSC 0501

Объединение «Диалог-Конверсия»  специально для постетителей выставки подготовила особенную экспозицию наград, подарков и сувениров, которые могут привлечь внимание и закрепить бренд в памяти заказчика. Наш стенд привлекает посетителей широким ассортиментом и оригинальным дизайном продукции. Корпоративные мероприятия, юбилеи компании, встречи с дилерами и партнёрами – все эти события нуждаются в достойных наградах и подарках.

DSC 0483

DSC 0453

DSC 0474

Особой популярностью традиционно пользуется эксклюзивные призы, медали и сувениры. Специалисты Объединения могут многое рассказать о тонкостях производства, историях, связанных с вручением этих наград, но главное, что для каждого заказчика мы готовы создать эксклюзивные награды и сувениры, которые впишутся в стандартный бюджет!

DSC 0533

Посетители нашего стенда отмечают высокое качество и большой выбор текстильной продукции: многие интересуются нашими футболками с полной запечаткой, брендированными шарфами и подушками.

DSC 0543

Зона деловых игр, мастер-классы и обучающие программы, квест по выставке с возможностью получить интересный приз, шоу-показы самых ярких новинок  - PSI Russia 2018 дарит всем участникам и посетителям множество ярких идей, незабываемых эмоций, полезных контактов и новых знаний!

Выставка пройдёт до 13 сентября по адресу: г. Москва, Крокус Экспо, павильон 1, зал 1.

Вход – бесплатный!

Будем рады видет вас на нашем стенде С40!

Мы рекомендуем