В этом году Москомспорт отмечает 95-летие. Департамент физической культуры и спорта Москвы (Москомспорт) образован в 1923 г. как Московский губернский совет физической культуры. В настоящее время Москомспорт отвечает за развитие массовой физической культуры и спорта высших достижений, организацию и проведение физкультурных и спортивных мероприятий, развитие туристической индустрии, развитие и координацию международных и межрегиональных связей в этих сферах.

В преддверии 95-летия Москомспорта и Всероссийского дня физкультурника, по поручению Руководителя Департамента спорта и туризма города Москвы - Гуляева Николая Алексеевича,   ветеранов спорта поздравили с наступающим праздником, вручили памятные подарки и дипломы. 11 августа в Лужниках праздничные мероприятия посвященные Всероссийскому дню физкультурника открылись торжественным парадом в честь юбилея Москомспорта.

kjhgак москомспорт

Памятные юбилейные знаки к 95-летию Москомспора в футляре. Разработка и изготовление – Объединение «Диалог-Конверсия».

Коллектив Объединения «Диалог- Конверсия» поздравляет Руководителя Департамента спорта и туризма города Москвы  - Гуляева Николая Алексеевича с с 95-летием Москомспорта.

img542

Мы рекомендуем