С 12 по 19 июня во Владимире прошли чемпионат и первенство мира по греко-римской и вольной борьбе среди глухих спортсменов. Награды для победителей и призёров этого важнейшего события изготовила компания «Диалог-Конверсия».

В соревнованиях приняли участие 200 борцов из 14 стран. Несмотря на высокую конкуренцию, россияне завоевали большинство титулов. Студент из Владимира Иван Константинов в категории 97 кг стал чемпионом мира по греко-римской борьбе. В категории 85 кг чемпионом мира стал другой наш соотечественник – Эдуард Ширазданов.

Спортсмены из Бурятии в составе сборной России завоевали три золотые и три серебряные медали. А в соревнованиях юниоров наша сборная заняла первое место в общем зачёте.

Поздравляем всех спортсменов и желаем новых побед! Мы очень рады, что большое количество наград, изготовленных нами, осталось на родине – у спортсменов сборной России!