cmaru67

1 июля, стадион «Лужники» (г. Москва) стал местом исторического для сборной России матча. Несмотря на силу и опыт соперников из Испании, нашим ребятам удалось прорваться в 1\4 финала чемпионата мира-2018!

Это было невероятное сражение по накалу страстей,  количеству напряженных моментов и неофициальных рекордов. Ни автогол с рикошета, ни жара, ни ливень не могли сломить глухую оборону сборной России. 120 минут наши футболисты сдерживали напор испанской команды, так и не дав им забить в наши ворота. А итоговая серия пенальти со счетом 4:3 доказала, что в России не только любят футбол, но и умеют в него играть на уровне сильнейших команд мира. Вратарь сборной России  - Акинфеев Игорь Владимирович, признан лучшим игроком этого матча.

cm456

cm47

Объединение «Диалог-Конверсия» от всей души поздравляет футболистов сборной России и тренерский штаб с важной победой! Ваша стратегия и тактика, воля к победе и слаженная командная работа привели к заслуженному результату – впервые за 32 года наша команда в 1/4  финала ЧМ-2018!

 cm353456e

Мы рекомендуем