01 dziudo

22-23 мая 2018 года в ДС «Юбилейный» (г. Санкт-Петербург) состоялись международные соревнования по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Анатолия Рахлина. Турнир был приурочен ко дню рождения тренера, который в этом году отметил бы свое 80-летие. В состязаниях приняли участие почти 600 спортсменов  из 12 стран. Мероприятие посетили уважаемые гости во главе с Президентом России Путиным Владимиром Владимировичем.

С большой гордостью хотим сообщить, что по итогам соревнований сильнейшей среди девушек  в своей весовой категории стала Левина Татьяна Сергеевна – дочь сотрудника Объединения «Диалог-Конверсия» Левина Сергея Михайловича! Искренне поздравляем Татьяну с высоким результатом на престижном соревновании и желаем дальнейших успехов и  в спорте и в учебе! Уверены, что все те качества, которые есть у каждого настоящего дзюдоиста  - воля к победе, выносливость и сила духа, помогут в реализации всех намеченных целей!

zu9589

zukljdh


Турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Анатолия Рахлина проводится в Северной Столице с 2013 года при поддержке Правительства Санкт-Петербурга как особо значимое спортивное мероприятие города. Организаторы – Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Клуб Дзюдо Турбостроитель», Фонд поддержки и развития дзюдо им. А. Рахлина при участии Федерации дзюдо Санкт-Петербурга.

В новости использован материал сайта www.judo.ru

 

Мы рекомендуем