С 24 по 26 мая в Челябинске в ДС «Юность» состоялся настоящий спортивный праздник. На одной площадке собрались спортивные федерации, клубы, производители спортивного оборудования, питания, одежды и других спортивных атрибутов. Гости  выставки увидели показательные выступления начинающих и титулованных спортсменов, узнали,  кто самый сильный школьник Челябинска, болели за фаворитов на соревнованиях по воркауту и смешанным единоборствам.

В торжественной церемонии открытия выставки принял участие посол ВФСК ГТО в Челябинской области, чемпион Европы по боксу, вице-президент Федерации бокса в Челябинской области, проректор Урал ГУФК — Галкин Петр Юрьевич.  Он поблагодарил организаторов заучастие в  развитии массового спорта в регионе, пожелал спортсменам успехов и высоких достижений.

Сразу после церемонии открытия, Петр Юрьевич посетил стенд  официального лицензиата ВФСК «ГТО»  - Объединения «Диалог-Конверсия». СотрудникиОбъединения продемонстрировали послу новинки кубков, призов и подарков, вошедшие в обновленную редакцию каталога «Атрибутика ВФСК «ГТО». Осмотрев выставочную экспозицию, он отметил высокое качество и разнообразие наградной и сувенирной атрибутики с символикой комплекса. Петр Юрьевич поделился планами, после своего юбилея выполнить нормативы «ГТО» на золотой знак. Желаем ему успешной реализации всего задуманного!

В рамках выставки был организован розыгрыш лицензионных призов с символикой ВФСК «ГТО». Желающих получить памятный подарок и выполнивших все условия конкурса собралось немало. Самым активным и спортивным ребятам, в торжественной обстановке вручили  яркие кружки производства Объединения «Диалог-Конверсия».

Мы рекомендуем