С 8 по 11 сентября 2011 года в г. Саранске состоялась III Международная Специализированная выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы», которая проходила в рамках 3-го Международного спортивного форума "Россия-спортивная держава". Итоговое пленарное заседание Форума, которое прошло в Ледовом дворце Саранска, провел министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко. В. Мутко поблагодарил Республику Мордовия и лично ее президента Николая Меркушкина за проведение крупнейшего мероприятия.

Объединение «Диалог-Конверсия» традиционно принимало участие в этой спортивной выставке. На стенде «Объединения» была представлена наградная продукция с государственной символикой, региональной символикой, в частности Республики Мордовия и города Саранска; официальные классификационные книжки и разрядные знаки, награды, специально разработанные для крупнейших российских и международных соревнований, также были представлены музыкальные награды – кубки, призы и плакетки, проигрывающие музыкальные композиции, которые впервые предлагает наше предприятие на российский рынок наградной продукции.

Посетителям были предложены каталоги «Награды-2011», а также каталоги «Новинки-2011» с расширенной презентацией новинок наградной продукции.