DSC 0758

DSC 0567

10 августа в Москве, на территории Министерства спорта Российской Федерации состоялось спортивное мероприятие, посвященное грядущему празднику -  Всероссийскому дню физкультурника. В рамках мероприятия состоялись финальные игры турнира по футболу среди любительских команд и соревнования по городошному спорту. Кубки призы и медали для соревнований предоставила компания «Диалог-Конверсия»  - многолетний наградной партнер Министерства спорта РФ.

На торжественной церемонии открытия к участникам и гостям мероприятия обратилась Заместитель министра спорта РФ Томилова Марина Владимировна.  

DSC 0654

В своем приветственном слове, Марина Владимировна поздравила работников  спортивной отрасли и сотрудников министерства и всех стратегических подведомственных организаций с днем физкультурника и поблагодарила за честный и качественный труд.  А также зачитала поздравление от Президента Российской Федерации   Путина Владимира Владимировича.

DSC 0697

В церемонии открытия принял участие заместитель директора Объединения «Диалог-Конверсия» - Волчинский Константин Юрьевич:

-С большим удовольствием поздравляю всех с праздником! Мы гордимся тем, что наша компания вот уже более 26 лет успешно  работает в спортивной отрасли. Главный принцип, которым мы руководствуемся - вручаемые награды должны быть достойным символом побед наших замечательных спортсменов. Именно таким образом мы подготовили награды, за  которые сегодня сразятся спортсмены. Пусть победит сильнейший! Желаю всем прекрасного настроения и отличного праздника!

DSC 0745

Классические и оригинальные кубки с керамическими чашами и стемами, медали с российской символикой, специальные призы в номинациях «Лучший игрок», «Лучший вратарь» и другие вы можете найти в каталоге на нашем сайте >>

DSC 0764