IMG 2313

19 мая 2018 года на территории ГБУ «СШОР «Москвич» состоялся весенний московский Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Возможность выполнить большое разнообразие нормативов ВФСК «ГТО»  под чутким контролем специалистов, несмотря на непростые погодные условия, привлекла более 1000 человек. Перед началом мероприятия состоялось торжественное открытие, на котором москвичам, успешно выполнившим нормативы ГТО, вручили золотые и серебряные знаки отличия.

IMG 2317

Для участников Фестиваля официальный лицензиат ВФСК «ГТО» Объединение «Диалог-Конверсия» представил выставку кубков, призов и медалей, а также коллекцию наградной и сувенирной атрибутики с символикой комплекса «Готов к труду и обороне».

IMG 2301

          На нашем стенде можно было приобрести сувениры из обновленного и дополненного каталога «Атрибутика ВФСК «ГТО» Подробнее о каталоге >>   Многие  посетители мероприятия с радостью воспользовались этой возможностью.

IMG 2304

IMG 2307


         Хотите дополнить ваше мероприятие выставкой-продажей лицензионной сувенирной продукции с символикой комплекса «ГТО»? Благодаря разветвленной сети дилеров Объединения «Диалог-Конверсия», это легко сделать в любом городе! Свяжитесь с нами: gto@dialcon.ru  или по тел.: +7(495) 646-87-82

IMG 2326