Мы включили в него последние разработки наших дизайнеров: светящиеся призы из акрила, кубки с керамическими элементами, футбольные  призы и кубки, оригинальные часы и медальницы. И, конечно, большой выбор новых кубков и призов, украшенных объемным декором из акрила, оригинальные награды, подарки  и медали!

Уже завтра будут вручать:

Светящиеся призы из акрила  - новое слово в дизайне наград. Автоматическая смена цвета, большая коллекция готовых призов и безграничные возможности для создания эксклюзивных изделий.
Заливные значки без металлической основы – отличное решение, когда нужно быстро получить небольшой тираж оригинальных значков с полноцветным нанесением или сложной формы. Прочно крепятся при помощи цанги, достойно выглядят и впишутся в любой бюджет!

Часы из акрила  - подарок, который точно понравится. Оригинальное сочетание цветного и зеркального акрила создает объем, прямая печать позволяет достичь высокой детализации. В коллекцию вошли часы «Танцы», «Хоккей», «Футбол». Будем рады изготовить  часы из акрила  по Вашим заказам!

Медальницы  – практичный и удобный сувенир, выполненный из яркого и прочного акрила.  Мы разработали целую коллекцию, в которой учли популярные виды спорта и универсальные держатели для наград. Вы можете заказать у нас такой держатель для наград от 1 штуки по выгодной цене!  Будем рады, если вам понравятся готовые медальницы, но, если Вы не найдете подходящей -  мы поможем с эскизом, подберем нужные цвета и даже разместим на готовом изделии Ваш логотип и любую другую необходимую информацию!

Медали из акрила – уверенно захватывают наградную индустрию. Пока кто-то еще сомневается, мы уже предлагаем вам оценить оригинальные медали. Необычная форма, большое пространство под нанесение нужной информации, яркие цвета – все это акриловые медали. Толщина до 9 мм, диаметр до 80 мм. Цена от 193 рублей.
А еще – сублимационные, тканые и жаккардовые ленты для медалей нашего производства, новые призы и подарки из стекла и акрила, плакетки и призы с объемными металлическими шильдами и многое другое!

Всё самое актуальное мы собрали для вас в Каталоге «Новинки 2018»!

Скачать каталог в формате PDF (48.9 Mb)