26 марта в Ставрополе прошёл региональный этап Зимнего фестиваля ВФСК «ГТО». Участие в фестивале приняли 24 команды муниципальных образований Ставропольского края – всего 186 человек. В программе спортивного состязания – четыре дисциплины, которые должны были выполнить все участники. Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, стрельба из электронного оружия, плавание на 50 метров, бег на короткие и длинные дистанции. Поздравляем команду Ставрополя, которая обошла, Шпаковский район и Ессентуки и достойно заняла первой место!

Сотрудники ЗАО «Сан-Сан» - официального представителя лицензиата ВФСК «ГТО», Объединения «Диалог-Конверсия», в рамках торжественных мероприятий организовали выставку наград, подарков и сувениров с символикой комплекса. Отдельная часть экспозиции была посвящена обеспечению центров тестирования необходимыми материалами для оформления.

Выставочная экспозиция вызвала интерес у всех участников фестиваля. Поздравляем всех успешно выполнивших нормативы комплекса! Для подготовки к грядущим спортивным мероприятиям ВФСК «ГТО» приглашаем посетить специализированный портал www.gto-dk.ru.