27 марта в Москве на территории КВЦ «Сокольники» при участии Заместителя министра спорта Российской Федерации - Томиловой Марины Владимировны, состоялось торжественное открытие ежегодной выставки «Спорт». За 15 лет выставка стала одной из самых представительных площадок в области спортивной индустрии, ярким событием для всех любителей спорта. Главной целью выставки всегда было активное взаимодействие государственных органов управления в области физической культуры и спорта, объединение представителей физкультурно-спортивных организаций, предпринимательского и экспертного сообщества.

Во время тожественной церемонии открытия выставки «Спорт», состоялось официальное награждение победителей и призеров V Всероссийской зимней Универсиады 2018 года среди высших учебных заведений и субъектов РФ. Поздравляем Челябинскую область, которая благодаря командам УралГУФК и ЮУрГУ стала победителем в общекомандном зачете. На втором месте Смоленская область, на третьем Омская, Ленинградская и Свердловская области поделили четвертое место. Особенно приятно, что в качестве наград были выбраны многоуровневые кубки с акриловым литьем нашего производства.

Выставка «Спорт» помогает профессионалам спортивной индустрии получить актуальную информацию о состоянии, тенденциях и перспективах спортивной индустрии в России. Объединение «Диалог-Конверсия» - ежегодный участник выставки, ведь спорт немыслим без побед, а победы без достойных наград.  В этом году посетители выставки «Спорт» первыми смогут увидеть кубки, призы и медали, которые вошли в каталог «Новинки-2018». На тематических стендах представлены новинки наград  с декоративными элементами из акрила, футбольные награды, светящиеся призы, обновленные коллекции бюджетных кубков, оригинальные призы и медали из акрила.

Отдельная часть экспозиции посвящена комплексным предложениям для спортивных совернований. Наше производство позволяет обеспечивать мероприятия любого уровня наградной и сувенирной атрибутикой от «значка до кубка»!

Медальница из акрила - яркий и функциональный подарок! Наш ассортимент пополнился новыми оригинальными образцами, теперь вы можете заказать медальницу для футбола, хоккея, танцев и других видов спорта, или выбрать универсальный вариант. Не найдете в каталоге нужного вам вида спорта? Сделаем медальницу из акрила на заказ! На нашем стенде мы представили сразу несколько вариантов, чтобы посетители выставки могли оценить красоту и прочность наших медальниц, и увидеть все возможные варианты персонификации. А заодно и продемонстрировать ленты для медалей нашего производства. Новое оборудование позволяет нам изготавливать тканые и сублимационные ленты для медалей высокого качества.

Отдельная часть экспозиции посвящена славным страницам отечественного футбола! Современный Музей Спорта (www.smsport.ru) собрал уникальную коллекцию наград и личных вещей знаменитых футболистов, которую продемонстрирует всем посетителям выставки.

Обновленная и расширенная коллекция наградной и сувенирной атрибутики ВФСК ГТО представлена на отдельном стенде. Помимо классических сувениров с символикой комплекса, гости нашего стенда могут увидеть оригинальные и функциональные: зарядные устройства, визитницы из металла, термокружки и многое другое. Совсем скоро мы выпустим новый каталог «Атрибутика ВФСК ГТО», а 28 и 29 марта у вас есть возможность оценить качество нашей продукции своими глазами.

Будем рады видеть вас - павильон 4.1, стенд №05-2!