С 24 по 26 марта 2015 г. на территории   ВДНХ, в павильоне № 75, состоялась крупнейшая Международная выставка спортивной индустрии - «СПОРТ» 2015, организованная Министерством спорта Российской Федерации.

В церемонии открытия приняли участие: заместитель министра спорта Российской Федерации Юрий Нагорных, руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев, генеральный директор ОАО «ВДНХ» Владимир Погребенко, Олимпийская чемпионка, депутат Государственной думы Светлана Журова, начальник Центрального Спортивного Клуба Армии, полковник Михаил Барышев.

Международная специализированная выставка «СПОРТ» - ключевое и наиболее эффективное событие отрасли. Компания «Диалог-Конверсия», как и всегда, принимала участие в этом грандиозном событии спортивной индустрии.

 

На стенде нашей компании были представлены – комплекты наград, подарков и сувениров для спортивных мероприятий, медали значки и памятные знаки, наградные изделия для Москвы и Московской области, корпоративные и бизнес-награды.

Были продемонстрированы награды, изготовленные для российских спортсменов в рамках крупных соревнований страны, таких как: Чемпионаты и Первенства, Универсиады, Спартакиады и др. Украшением и гордостью  выставки стали награды, изготовленные Объединением для крупнейших спортивных мероприятий, таких как:Летние юношеские Олимпийские игры в Нанкине, XXII зимние Олимпийских игры в Сочи», V Международные спортивные игры «Дети Азии», Всемирная летняя Универсиада 2013 в Казани  и др.

Генеральный директор ООО «Диалог-Конверсия» - Муждабаева Наталья Викторовна  с  удовольствием консультировала  посетителей экспозиции Объединения.

Важной частью экспозиции стали награды, подарки, сувениры приуроченные к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне: кубки, призы, медали, значки и знаки, Георгиевские ленты, изделия из стекла и акрила, декоративные тарелки, плакетки, дипломы и грамоты, часы, магниты на холодильник, вымпелы, брелоки и многое другое.)   Приглашаем Вас на специализированный сайт www.9may-priz.ru (9МАЯ-ПРИЗ.РФ),  посвященный памяти Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Были представлены новинки  уникального раздела «Российские традиции» - изделия с применением российских промыслов: награды с хохломской росписью и Гжели.

Мы всегда рады демонстрировать гостям стенда наградную, подарочную и сувенирную продукцию, рассказывать о последних новостях компании и индустрии в целом.

В широком ассортименте были представлены  награды с российской и региональной символикой, эконом-кубки и призы.

Ярким акцентом экспозиции стали новинки наградной атрибутики:  кубки, призы, медали, оригинальные подарки и сувениры из стекла и акрила с уникальным дизайном Объединения.

Безусловно, отдельная витрина была посвящена наградам, подаркам и сувенирам для образовательных учреждений.

Отдельную витрину занимала  экспозиция «Атрибутика ГТО – от истоков к современности». В самом центре витрины красовались современные знаки ГТО (Готов к труду  и обороне), альбом о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе ГТО, исторические знаки «Готов к труду и обороне». Дополняли экспозицию кубки и призы, приуроченные к ГТО.

Награды. Кубки. Призы. Медали
Наградная и сувенирная продукция
Продукция с государственной и региональной символикой
Эксклюзивные подарки
Корпоративные сувениры