11 октября 2014 года в г. Чебоксары Чувашской Республики завершился один из крупнейших спортивный форумов «Россия – спортивная держава», который ежегодно проводится в разных городах Российской Федерации с целью обсуждения актуальных вопросов и решения важных проблемы в области физической культуры и спорта страны.
Традиционно в рамках форума проходила тематическая выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы» - выставка достижений спортивной индустрии, а также традиционное место встречи флагманов отрасли, которые создают стратегию её развития.

Безусловно, компания ООО «Диалог-Конверсия» приняла участие в этом масштабном событии совместно с официальным дилером в г. Чебоксары Чувашской Республики - РПК «Информ-Медиа».

На стенде демонстрировались новинки наградной атрибутики с российской и региональной символикой для российского спорта: кубки, медали и знаки, декоративные тарелки, награды с хохломской росписью и Гжели, изделия из оптического стекла и акрила, награды и сувениры, приуроченные к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, настенные панно и плакетки, награды победителям, призы участникам, подарки тренерам, судьям, партнерам и спонсорам, сувениры участникам и болельщикам, вымпелы, брелоки и многое другое.

Одни из первых гостей стенда Объединения: символы Зимних Олимпийских игр в Сочи

Министр спорта РФ – Мутко Виталий Леонтьевич, Генеральный директор ООО «Диалог-Конверсия» - Муждабаева Наталья Викторовна и Заместитель директора – Волчинский Константин Юрьевич обсудили вопросы по теме наградной атрибутики для российских спортсменов

Стенд состоял из основных тематических разделов «Медали, значки и памятные знаки», «Российская и региональная символика», «Награды и подарки для российского спорта», «Комплекты наград, подарков и сувениров для спортивных мероприятий»

Спортивные награды и подарки с российской и региональной символикой привлекали особое внимание посетителей

В связи с местом проведения форума и выставки, почетное место в витринах занимали кубки, призы, медали и подарки с символикой Чувашской Республики

Экспозиция содержала не только спортивную атрибутику, но и подарочные изделия с уникальным дизайном

Всегда представлен ассортимент подарочной и сувенирной атрибутики для участников и болельщиков

Наша команда: ООО «Диалог-Конверсия» и официальный дилер в Чувашской Республике РПК «Информ-Медиа».

Видеорепортаж ГТРК Чувашия о выставке «Современный спорт. Инновации и перспективы»:

Подробнее о форуме «Россия – Спортивная Держава»