24 февраля 2018 года в Сочи подвели итоги Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу. Более 300 спортсменов состязались за призовые места. Яркое и динамичное соревнование на многофункциональной арене «Ледяной куб» собрало сильнейших спортсменов из таких стран, как: Россия, Украина, Армения, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия и  Словения.

Первое место в дисциплине «В класс» юниоры и юниорки заняла пара из Москвы. Второе место досталось дуэту из Хорватии. Третье место у спортсменов из Тулы. В дисциплине «В класс» мужчины и женщины царили спортсмены из Санкт-Петербурга, они заняли весь пьедестал.

Не успели на арене «Ледяной куб» затихнуть зажигательные ритмы рок-н-ролла, как 25 февраля на этой же площадке стартовали сразу два престижных танцевальных соревнования: чемпионате Европы по танцевальному спорту в европейской программе и первенство Европы по танцевальному спорту в спортивной дисциплине «латиноамериканская программа» среди юношей и девушек 16-18 лет. Поздравляем российскую команду, с победой в соревновании, серебро у спортсменов из Германии, третьими стали венгры. Награды для международных соревнований соответствовали: высокие классические кубки с текстурными чашами и комбинацией золота и серебра достойно смотрелись в руках победителей.

Президент Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла Надежда Викторовна Ерастова на параде-награждении поздравила всех спортсменов с достойным выступлением и пожелала новых ярких побед!