8dd16ea75fd5bce27508e1fbc76c7d22

23 мая в Будапеште (Венгрия) завершился Чемпионат Европы по водным видам спорта. Были разыграны медали в синхронном плавании, прыжках в воду, плавании и плавании на открытой воде.

Сборная России первенствовала в общекомандном зачёте,  завоевав  20 золотых,  9  серебряных и 13 бронзовых медали. Второе место заняли спортсмены Великобритании (12-13-7), третье – сборная Италии (10-14-20). Россияне выиграли общекомандный зачёт в синхронном плавании, забрав все 6 золотых медалей и в прыжках в воду (5-4-4), стали вторыми в плавании (9-5-8) и шестыми в плавании на открытой воде (0-0-1).

0cc84542fa8cc3a79e1afda5d6193333

Объединение «Диалог-Конверсия» поздравляет российских спортсменов, тренеров, а также Федерацию синхронного плавания России, Российскую федерацию прыжков в воду и Всероссийскую федерацию плавания с наградами Чемпионата Европы и желает новых высоких достижений и побед!