VAS 55049

16 июля в Кванджу (Республика Корея) разыграны три комплекта наград Чемпионата мира по водным видам спорта. Россияне выиграли две медали. Сборная России по синхронному плаванию в составе завоевала «золото» в технической программе групп. Серебряную награду в копилку команды добавили Юлия Тимошинина и Сергей Назин в командных соревнованиях по прыжкам в воду.

15 июля золотую медаль в копилку сборной и титул чемпионов мира завоевали синхронисты Майя Гурбанбердиева и Александр Мальцев в технической программе. В синхронных прыжках с 10-метровой вышки «серебро» выиграли Виктор Минибаев и Александр Бондарь.

000159853227 RIAN ID 5947467

14 июля сильнейшими стали синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко, одержав победу в технической программе дуэтов. А днем ранее синхронистка Светлана Колесниченко выиграла техническую программу солисток, а прыгуны в воду Виктор Минибаев и Екатерина Беляева завоевали «серебро» в синхронных прыжках с вышки.

000159717723 RIAN ID 5946284

По итогам четырёх медальных дней сборная России на втором месте в общекомандном зачёте с четырьмя золотыми и тремя серебряными медалями. Лидируют китайцы (9-2-1), третьи – украинцы (1-0-2).

Объединение «Диалог-Конверсия» поздравляет российских спортсменов с высокими результатами, и желает новых достижений и ярких побед!

В 2015 году компания «Диалог-Конверсия» изготовила самые красивые медали для Чемпионата мира по плаванию >>